Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 38
  • Точка Пауков: 5
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0
  • Точка Сейчас на форуме:
  • user Google (5)

Автор Тема: !!! SHIPITO (Шипито) - посредник в США. Подробная инструкция.  (Прочитано 1387277 раз)

Оффлайн Natalia

• Принципиальный интернет-шоппер
  • ШопоСтудент
  • *
  • Учите английский или установите в комп. PROMT!
Natalia,  а у меня 700 лимит и я им только кредитку отправляла. пока хватает ))))

Это как ? Тоже хачууууу ! У меня дебетовая карта. Только начала с ними работать. Всего 1 %. Аплоуднула сегодня документы - паспорт, права, карту (хотя они пишут, что кредитка не является подтверждением...). Посмотрим.
Не кормлю барыг !   Друзья, не кормите и вы !  Всё можно купить у доброжелательных буржуев.
Кроме здоровья, которое вы теряете в "мегамолах"...

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
Natalia,  кстати, у них еще бонусный баллы можно получить и за них специальные предложения приобрести. Я вот взяла себе недавно 2 баночки низорала за 70 центов. Он сразу отобразился В Моих посылках. Правда доставка сразу же 50 долл вылезла. Ну да ничего - сконсолидирую ее с большой посылкой и будет нормуль.
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька * NycMsk
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн Natalia

• ШопоСтудент
  • *
Приняли только паспорт и права. Подняли до 31%. Отослала форму 1583, должны на 40 % ещё поднять. За квартиру не я плачу. Что делать ? Наверное фотошоп поможет.:)
Но всё же за какие заслуги по кредитке дали 700? Мою вообще не засчитали.
Не кормлю барыг !   Друзья, не кормите и вы !  Всё можно купить у доброжелательных буржуев.

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
Natalia,  А форму заверенную нотариусом? Может и не за кредитку, а за объемы... Я не совсем уверена.

Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн Natalia

• ШопоСтудент
  • *
Форму 1583 выслала по почте. Может надо загрузить им ещё и скан ?
Выбрала уже весь лимит благодаря 4-м вещам купленным ими для меня в магазинах не принимающих наши кредитки и не отсылающих нам товар. Не так уж и дорого вышло если сравнивать с ценами на аналогичные товары у нас. А кое-чего днём с огнём у нас не найдёшь...
В лучшем случае на 300% дороже.:)

Оффлайн Murka

• Просто ёжик
  • ШопоЗнаток
  • **
  • Ёжик в тумане
Все, у меня набралось несколько посылок, буду оформлять доставку через Шипито.
Остался один последний вопрос - девченки, а можно ли их попросить помимо консолидации еще и саму посылку (объем) сделать меньше?
Например - я буду брать в общей сложности 4 пары обуви. Две пары - это летние сандалии, которые с легкостью войдут в одну коробку от обуви вместо двух. Можно ли попросить Шипито о такой услуге? Я просто думаю, что компактность посылки тоже вляет на стоимость доставки, а мне, как и все, хочется сэкономить)))
Спасибо заранее за ваши ответы-советы)
Люблю вас сильно) :wub:
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
Murka,  я не дописала еще инструкцию по консолидации, все времени не хватает... До конца недели сделаю!
Но там есть возможность сконсолидировать вещи без оригинальной упаковки - то есть они просто выбросят все коробки. Это бесплатно. Если нужно как-то по-особенному сложить, то это уже будет специальный запрос и будет стоить 8,5 долларов.
Я вот отправляю обувь без коробок. И у таможни вопросов меньше и посылки значительно легче и меньше по объему. Все приходит в целости.

Оффлайн Murka

• Просто ёжик
  • ШопоЗнаток
  • **
  • Ёжик в тумане
Murka,  я не дописала еще инструкцию по консолидации, все времени не хватает... До конца недели сделаю!
Но там есть возможность сконсолидировать вещи без оригинальной упаковки - то есть они просто выбросят все коробки. Это бесплатно. Если нужно как-то по-особенному сложить, то это уже будет специальный запрос и будет стоить 8,5 долларов.
Я вот отправляю обувь без коробок. И у таможни вопросов меньше и посылки значительно легче и меньше по объему. Все приходит в целости.
Спасибо!
ТО есть когда они меня уведомят о посылках, то мне им просто написать, что то типа "пожалуйста, шлите обувь без коробок"?
Ладно, надеюсь разберусь что к чему)

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
Murka,  я в инструкции все опишу с картинками))

Оффлайн Murka

• Просто ёжик
  • ШопоЗнаток
  • **
  • Ёжик в тумане
Murka,  я в инструкции все опишу с картинками))
Да, спасибо!
Просто я боюсь не успеть купить)))
Там одни бомсоножки раскупили, так и не дождавшись меня))) вот боюсь снова пролететь(

Оффлайн Natalia

• ШопоСтудент
  • *
 ведьма Дорогая моя, чем больше лазишь по инет-лабазам, тем спокойнее становишься. Там любого добра мильёны. Просто надо рыть и рыть. И будешь находить всё лучше и лучше. Я сыну за один день ботинки Clarks нашла за 60 долларов (с доставкой около сотни, через Shipito - около 80, но узнай сколько они здесь капец!!! стоят))), перебрав пару десятков в районе 85-95 без доставки...

Оффлайн Murka

• Просто ёжик
  • ШопоЗнаток
  • **
  • Ёжик в тумане
Народ, а в Шипито нужно писать реальную стоимость вещей, или ее можно занизить? Повлияет ли это на стоимость посылки?

Оффлайн Murka

• Просто ёжик
  • ШопоЗнаток
  • **
  • Ёжик в тумане
И вот еще вопрос - как заказать отправку одной посылки без консолидации, но чтобы обувь отправили без коробок вообще????
Неужели так нельзя сделать?

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
И вот еще вопрос - как заказать отправку одной посылки без консолидации, но чтобы обувь отправили без коробок вообще????
Неужели так нельзя сделать?

Можно, все то же самое, как и при обычной консолидации, так же точно нажать consolidate, только там, где нужно выбрать посылки - выбрать только одну, свою. Ну и отметить, чтобы убрали коробки.