Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 63
  • Точка Пауков: 4
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:
  • user Elle
  • user Yahoo!
  • user Google (3)

Автор Тема: asos.com - Британский мегамаркет.  (Прочитано 290049 раз)

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
Re: asos.com - Британский мегамаркет.
« Ответ #1708 : 31 Май 2017, 14:50:35 »
Ир, ну смысл врать?  Пожар был в Германии (вроде бы)
Товар идет не с испанской версии, а через Испанию (таможню там проходит вроде бы - не знаю тонкостей)

Ответ КС - К сожалению, с испанской версии сайта могут оформлять заказы только европейцы. Если вы попытаетесь разместить заказ с испанской версии, то он будет отменен. ASOS

С 18.05 началась неразбериха с заказами. Более того, если отправляют DHL, тоже возникают проблемы именно с заказами с АСОСа -
 Клиенты из России, которые оформляют заказ с немецкой, итальянской, испанской или же французской версий на странице подтверждения заказа видят только стандартный способ доставки. В этом случае посылки автоматически попадают под правило отправлений Евросоюза и не могут быть отправлены почтовым сервисом. Это означает, что часть посылок, оформленных стандартным способом с этих версий с доставкой в Россию должны быть доставлены DHL. Особенность же работы DHL в России такова, что они осуществляют доставку посылок только юридическим лицам, и поэтому не производят процедуру таможенной очистки. Такие заказы не могут быть доставлены вам и после некоторого времени пребывания в офисе DHL их возвращают обратно. В качестве временного решения проблемы иностранных версий сайта для покупателей из России не будет доступен ни один способ доставки. Поэтому мы советуем оформлять заказ с ASOS.COM или ASOS.RU. ​​​ASOS Екатерина
вообще ничего не поняла... в европе стандартная доставка - это обычная гос почта, а не курьерская, т.е. DHL это тоже гос почта. Про какую очистку они пишут? Только курьерская DHL экспресс доставляется по России юр лицам.
Cейчас попробовала на испанской версии в корзину закинуть товар и пойти на оплату, там стоят оба способа доставки

Ну и опять же про американскую не слова версию, а мы рекомендуем заказывать с нее. Там и цена ниже товара. Экспресс привозил мне СПСР.
Marina-k, а тебе стандартная доставка какой почтой их отправлена из Испании?
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #1709 : 31 Май 2017, 19:28:36 »
Irina,  обычной почтой. Но, я так поняла, они ее контейнером что ли везут сюда (типа брокерсов)? Так как стабильно быстро через таможню идут ттт...
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Оффлайн Marina-k

• Модератор
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
« Ответ #1711 : 12 Июнь 2017, 19:41:35 »
20% скидка в asos.com на повседневный гардероб!

И не забывайте про бесплатные возвраты через пункты BOXBERRY, если вдруг вам что-то не подошло!  да-да

А так же про кэшбэк:
- до 8,4% (для новых клиентов) и 2,8% (для остальных) через letyshops.ru с кодом ZOTOV2017
- 5% для все (если покупаете с американской версии, но с доставкой к нам прямой) через topcashback.com
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Wirta

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #1712 : 19 Июнь 2017, 09:17:21 »
На некоторые товары цены упали в 2 раза, проверяйте ))
Вероника, 86-74-94 , обувь 37-38, рост 161