Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 71
  • Точка Пауков: 4
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 2
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: disneystore.com  (Прочитано 62779 раз)

Оффлайн Marina-k

• Модератор
Re: disneystore.com
« Ответ #350 : 07 Июнь 2017, 13:10:54 »
sereva,  уже купила))) И посыль пока не планирую собирать...
Дочке нравится))) Русалку, как на картинке промо подарила, играет с удовольствием и купается с ней))
Холодное сердце пока спрятала до ближайшего праздника)))
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Оффлайн Dinchik

• Только женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а в итоге купить семь..
  • ШопоГуру
« Ответ #351 : 19 Июнь 2017, 14:42:22 »
Я набрала и кукол и не кукол)) Пляжная тема классная, и дождливый вариант тоже понравился, плащик супер

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #352 : 20 Июнь 2017, 20:21:33 »
Dinchik,  классное какое все!))) А качество нормальное? Я почему-то раньше боялась брать вещи, мне всегда казалось, что на фотках у них что-то типа алиэкспресс))) Хотя модельки иногда интересные встречаются... Но вот так посмотришь-посмотришь и идешь в джимбори и пр. уже опробованные)))
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Оффлайн sereva

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #353 : 21 Июнь 2017, 00:01:53 »
Dinchik,  классное какое все!))) А качество нормальное? Я почему-то раньше боялась брать вещи, мне всегда казалось, что на фотках у них что-то типа алиэкспресс))) Хотя модельки иногда интересные встречаются... Но вот так посмотришь-посмотришь и идешь в джимбори и пр. уже опробованные)))
Правильно делали, Марин. Лучше в джимбори  :)
Я поэкспериментировала когда-то давно с их одеждой... - игра не стоит свеч. Единственно, что мне понравилось - это пижамки для 2-3 леток со штанишками с закрытыми ножками - всё  :). Правда бы не сказала, что прям качество Фу-фу, относительно нормальное, но джимбори, крейзи, чилдрен мне больше по душе, поэтому как-то там и не смотрю больше...

Оффлайн Dinchik

• ШопоГуру
« Ответ #354 : 21 Июнь 2017, 11:42:45 »
Marina-k, я тоже раньше вещи не брала, только игрушки, это первый раз попробовала и осталась довольна пляжной серией, купальнички понравились, качество отличное, c защитой от ультрафиолета, все дела) Плащик тоже порадовал, классно сделан, как будто кружевной. И пижамы тоже брала, качество обычное, не лучше, не хуже других. Хотела ссылки дать на родные фотки, там лучше видно, но там уже ничего нет из того, что я брала, только халатик пляжный и полотенца есть

https://www.disneystore.com/coverups-swimwear-clothes-ariel-swim-coverup-for-girls-personalizable/mp/1419305/1000309/
Заказывала с персонализацией и халаты, и полотенца, ничего нормально вышито, только в имени Elizabeth вместо буквы Z буква З как русская зачем-то))

https://www.disneystore.com/beach-towels-accessories-ariel-beach-towel-personalizable/mp/1419026/1000367/?LSID=5956733|10676026|40793

Онлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
« Ответ #355 : 21 Июнь 2017, 13:07:58 »

Заказывала с персонализацией и халаты, и полотенца, ничего нормально вышито, только в имени Elizabeth вместо буквы Z буква З как русская зачем-то))

https://www.disneystore.com/beach-towels-accessories-ariel-beach-towel-personalizable/mp/1419026/1000367/?LSID=5956733|10676026|40793
Это прописная буква z))))

Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Dinchik

• ШопоГуру
« Ответ #356 : 21 Июнь 2017, 17:50:11 »
Irina, вон оно чего, а я думала нашу букву написали)) :)

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #357 : 21 Июнь 2017, 21:28:34 »
Про букву прикольно))) Я тоже не знала, что прописная такая)))
Dinchik,  замечательно, что понравилось))) Как они вообще, в размер идут? Джимбори хорошо, конечно, но принцесски в глазах моего ребенка гораздо больше выигрывают)))

Оффлайн Dinchik

• ШопоГуру
« Ответ #358 : Вчера в 08:06:42 »
Marina-k, в размер, у нас тоже принцесски предпочтительнее  влюбленная