Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 86
  • Точка Пауков: 6
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:
  • user Nattal
  • user Yahoo!
  • user Google (AdSense)
  • user Google (4)

Автор Тема: покупки зарубежом, как бизнес  (Прочитано 18192 раз)

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
Re: покупки зарубежом, как бизнес
« Ответ #28 : 28 Март 2011, 21:38:01 »
Оксанюша,  Ну это понятно - для чилдренс есть купоны на скидку от 15 до 25 %, Джимбори тоже дарит купоны, которые потом используются вместо денег при заказе - считайте - от 15% дохода. Прибавьте ebates.
Доставка 12 - может получиться, если забивать самую большую коробку - больше 20 кг выйдет.
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька * NycMsk
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн Оксанюша

• ШопоЗнаток
  • **
  • http://www.ketlizon.com.ua/
« Ответ #29 : 28 Март 2011, 21:44:41 »
а каких примерно размеров коробку надо брать? самую большую? :)

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #30 : 28 Март 2011, 21:46:35 »
да, там есть же возможность выбрать размер - 37 на 17 на 17 кажется самая большая у них

Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн Оксанюша

• ШопоЗнаток
  • **
« Ответ #31 : 28 Март 2011, 21:50:13 »
Огромнющее спасибо. :) теперь немного все разъеснилось.. Кодики на скидки модно брать с сылки которая указана в соответствующей темке? Н увсе тепреь пошла работать. :yahoo:

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #32 : 28 Март 2011, 21:56:22 »
Оксанюша,  удачи! ))

Оффлайн pifiya

• ШопоЗнаток
  • **
« Ответ #33 : 28 Март 2011, 22:19:10 »
вот смотрю объявления конкурентов  :wub:джимбори крейзи и чилдрен все орг.сбори под 0  я в шоке я в шоке я в шоке я в шоке придурок придурок придурок, доставка 12 за кг. Ну где они берут такие тарифы? с кем они работаю.т если через шипито то надо как минимум 15 за кг. + шип+ налог. и еще и орг.сбор непомешает как чистый зароботок.. блин ну где справедливость? а реальне запихнуть в коробку 20кг.?  ??? и какая же размеров должна быть коробка? я так понимаю что лучше не занижать? :'-( :'-(
Sledite za vesom korobki, t.k, 35 kg limit v mesiac.  v odnu korobku mojmo ochen mnogo zapihat, glavnoe chto bi ona po razmeram proshla.

mne kajetsia na dostavke oochen horosho mojno zarabotat, raza tak v 1.5 tarifi staviat vishe chem oni na samom dele

Оффлайн Оксанюша

• ШопоЗнаток
  • **
« Ответ #34 : 28 Март 2011, 22:26:34 »
нет я просто дала пример .. я не жадина и возьму сколько все берут.. Темболее я начинающий.

Оффлайн Оксанюша

• ШопоЗнаток
  • **
« Ответ #35 : 29 Март 2011, 14:06:29 »
SlautKa,  вроде как все вы мне разъяснили, но нектороые вопросы еще сидят в голове и я в голове снова каша: если у нас беспошленный лимит200  евро, по нашим деньгам это 2000грн. есл ив рублях то примерно 7400р. ну какая таможня повреит что в коробке 20кг. одежды все лишь на 200евро??? :D  и получается что вернулась снова туда откуда начала. Скажите, по опыту на сумму 200 евро какая коробка получиться? Я имею только вещи и в основном десткие? Реально их консолидировать?
ил на такую сумму только одна коробка маленькая получиться и все на кг. 3-5? Как быть? Вы говорили что цену может занизить в декларации посредник? А как их об этом просить?

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #36 : 29 Март 2011, 15:54:09 »
Оксанюша,  тут уж я не подскажу. Есть дорогие марки, где на 5-10 вещей будет 200 евро, а есть одежда б\у на ebay, где на 200 евро можно купить вагон.... Тут уже принимаете риск на себя. Как-то же другие возят - поспрашивайте - прикиньтесь клиентом таким любопытным.
По занижению - или обговариваете при общении или, если автоматом работает сервис, как шипито, то там сами заполняете поля и вписываете стоимость, какую посчитаете нужной.

Оффлайн pifiya

• ШопоЗнаток
  • **
« Ответ #37 : 29 Март 2011, 18:22:25 »
SlautKa,  вроде как все вы мне разъяснили, но нектороые вопросы еще сидят в голове и я в голове снова каша: если у нас беспошленный лимит200  евро, по нашим деньгам это 2000грн. есл ив рублях то примерно 7400р. ну какая таможня повреит что в коробке 20кг. одежды все лишь на 200евро??? :D  и получается что вернулась снова туда откуда начала. Скажите, по опыту на сумму 200 евро какая коробка получиться? Я имею только вещи и в основном десткие? Реально их консолидировать?
ил на такую сумму только одна коробка маленькая получиться и все на кг. 3-5? Как быть? Вы говорили что цену может занизить в декларации посредник? А как их об этом просить?

ya otpravliala korobki po 15-20 kg s  delaracieq v $300, ttt, nikto ne sprosil. pravsa ya vsegda invoices ybirala. nu lojno napisat chto v korobke 8 djins po $6  vot kilogramm 5-6 yje 48, i botimki ia vsegda pishu, eto tochno 1-2 kg a cetu mogno po10 za paru postavit

Оффлайн Оксанюша

• ШопоЗнаток
  • **
« Ответ #38 : 29 Март 2011, 18:28:43 »
pifiyaб спасибо за совет. :) очень люблю А вы куда шлете в Россию или в Украину? В шипито просите чтобы они инвойсы выбрасывали?

Оффлайн pifiya

• ШопоЗнаток
  • **
« Ответ #39 : 29 Март 2011, 18:31:42 »
pifiyaб спасибо за совет. :) очень люблю А вы куда шлете в Россию или в Украину? В шипито просите чтобы они инвойсы выбрасывали?
i tuda i tuda)) ia sama posrednik))
mne kajetsia oni doljni ih vibrasivat

Оффлайн Оксанюша

• ШопоЗнаток
  • **
« Ответ #40 : 29 Март 2011, 18:37:55 »
pifiya, посмотрите личное сообщение.. нинзя

Оффлайн Lady

• ШопоСтудент
  • *
« Ответ #41 : 29 Март 2011, 19:26:19 »
Я тоже месяц назад СП открыла... И вот уже месяц мозги нараскоряку  капец Мне ночами эти закупки снятся!!! У нас все иностранные закупки выставляют европу +35% от цены (все сюда включают), америку 35-45%. Я тоже попробовала (сначала, конечно, посылку для себя сообразила, чтобы сориентироваться), поставила наценку 35-45% на разные сайты. Так вот две посылки собрала ну почти что в минус. Только к четвертой вывела верную формулу относительно моих сайтов и моих цен. Я работаю в основном с детским (Gymboree, Crazt8, Carter`s и др), специально выбирала, чтоб скидок много было. В итоге получилось, что из-за дешевых цен маленькая наценка выходит, тут не то что не заработаешь, а на пересылку до России даже не наскребешь (я предполанала, что в это упрусь, но попробовать все же надо было  :uglystupid:). Сейчас вот новые условия выставила. Посмотрим. Но в любом случае юросать это дело не хочу, потому что шопоголик еще тот  влюбленная. Лялькам своим только в америке теперь одежку покупаю  да-да