Последние темы

Подскажите, где найти. от Машенька74
[Сегодня в 15:51:27]

gilt.com - закрытые распродажи для мужчин, женщин, детей от Marina-k
[Сегодня в 08:27:42]

YOOX - крупнейший мультибренд с прямой доставкой в Россию от Marina-k
[Сегодня в 08:26:17]

Каталог иностранных интернет-магазинов США от Irina
[Вчера в 12:05:05]

vertbaudet.com - Франция, товары для детей с прямой доставкой! от sereva
[Вчера в 10:19:40]

iherb.com магазин органической косметики, масел, витаминов +ИНСТРУКЦИЯ! от Marina-k
[Вчера в 09:11:27]

Tape a l'oeil французский магазин детских товаров с прямой доставкой в Россию от Irina
[Вчера в 01:35:47]

ShoeMetro - магазин с прямой доставкой в Россию. от EDim
[22 Сентябрь 2017, 19:10:26]

Кожаные сумки из Италии от ruslan3910
[22 Сентябрь 2017, 16:15:11]

TakeT.de - посредник в Германии и Европе. Специальное предложение для Беларуси! от taket
[22 Сентябрь 2017, 13:18:43]

Balani одежда для всей семьи. Приглашаем СП организаторов от balanishop
[20 Сентябрь 2017, 16:58:04]

tradeinn.com - 13 магазинов = 1 корзина! от Irina
[20 Сентябрь 2017, 13:34:51]

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 43
  • Точка Пауков: 4
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 3
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: покупки зарубежом, как бизнес  (Прочитано 19336 раз)

Оффлайн Viper

• ШопоЗнаток
  • **
Re: покупки зарубежом, как бизнес
« Ответ #14 : 21 Март 2011, 15:22:21 »
О! Да у нас прямо клуб банковских работников =)))

Это точно - и я оттуда  :funny:
Споры сибирской язвы очень живучи, однако всё равно чересчур оптимистично посылать их Почтой России

Оффлайн Goribe

• ШопоМаньяк
« Ответ #15 : 21 Март 2011, 16:41:52 »
Ну действительно, прямо сестры по желаниям и проблемам =))) Я вот тоже хотела с подругой скооперироваться чтобы вместе не так затратно было вложения делать! Да вот только подруга захотела халяву словить: заказы собирать - я, размещать - я, оплачивать - я, сайт писать - в итоге мне самой пришлось. Вот я и подумала - а зачем мне такой кампаньон, который с самого начала хочет ничего не делать, а половину дохода иметь?
Вот сейчас думаю что дальше делать...
Катя я знаю в Челябинске живет, а Cheshire где?

Елена, у меня все аналогично))) Поначалу думала объеденить силы с кем-нибудь. Потом, поразмыслив, решила-лучше сама. Спрашивать с себя только, а значит и сделаю лучше))) Тяжело конечно начинать все в одиночку. Но отношения  с подругой дороже))) знаю не понаслышке, как бизнес и деньги перечеркивают все человеческие отношения. Сейчас заказываю для друзей и себя. Тоже занялась сайтом, подумываю об открытие маленькой точки)) Вопросов куча, ответов пока мало. Хорошо, что нас много, будем делиться опытом))))
 Кстати, в качестве  :offtopic: от Вас мне на e-mail регулярно приходят приглашения на разного рода сайты))) Не могу припомнить, чтобы давала Вам свой адрес)))

Оффлайн Елена Кошелева

• Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась - и пошла УКРАШАТЬ МИР!!!
  • ШопоМаньяк
  • Мир-дружба-распродажи!
« Ответ #16 : 21 Март 2011, 18:57:07 »
Так  не давали! Опять мои аккаунты взломали чтоли? Только недавно пароли все поменяла  :unsure:
Мои параметры: рост 164см, 92-64-91, размер обуви рус.36,5 (амер.7-7,5)

Welcome в мои любимые магазины закрытых распродаж:
Мультибренды: Ideeli * RueLaLa * Modnique *

Оффлайн alexaschkin

• Я - Алекс :)
  • Посредник vip1
  • *
  • я - Алекс ))
    • vkontakte
« Ответ #17 : 21 Март 2011, 20:34:50 »
О! Да у нас прямо клуб банковских работников =)))

:D  У меня есть пословица: "Dummheit und Geld bleibt nicht lange zusammen" - т.е. Глупость и деньги не на долго вместе...  Дак вот тут подтверждается и обратная сторона...    Умные и деньги находят быстро друг друга  :funny:    пишу письмо Удачи коллегам...
Ваш посредник в Германии!
(только с оптовиками и группами СП)
http://vk.com/alxhde

Оффлайн Оксанюша

• ШопоЗнаток
  • **
  • http://www.ketlizon.com.ua/
« Ответ #18 : 25 Март 2011, 20:19:45 »
Вот хорошая темка, я то же в банковской сфере кручусь более 5 лет, вроде и по дожности хорошей высоты набрала, но не то это. Не для меня.!!! Я по жизни шопоман..... очень люблю капец...)))) начала интерсовться зарубежными интернет-магазинами, потом увидела на сайтах статейки "СП или шопинг по магазинам Амрики...Англиии ит.д." Заказала один раз второй. Итак как я по профессии экономист, и мой прицип Экономия должна быть экономной (а  с моей манией шмоток тяжело назватать мою экономию эконмной), я начала рыть инфу по закупке самостоятельно. Вот натыкнулась на это форум, блин САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМЕЦ, спасибо всем за его организацию. Теперь забрасываю вопросами всех.(девочки не злитесь я иногда бываю очень тошной в плане допытливости) ну такойя человек, хочу знать все и в досконале. Сейчас замыслила СП организовывать и быть посредником между потребителем и зарубеж..магазином. Но опыта по ка в это м вообще нет. Если кто-то смилуется надо мной и поделиться опытом,  напишет какая схема этого бизнеса, как лучше его начать. и что изначально надо сделать. вообщем за любую инфу буду благодарна очень  очень. )))) Как вы работаете по США , как по Германии Англии? У вас есть свои посредники или сами делаете заказики через карты и шипито?? Я сама из Украины.

Оффлайн alexaschkin

• Посредник vip1
  • *
  • я - Алекс ))
    • vkontakte
« Ответ #19 : 25 Март 2011, 20:51:40 »
Приветствую Вас Оксанюша  привет

Так как Вы из Украины, то делов походу мало будет....  у Вас в стране ведь всего 200 евро безпошлинный ввоз товаров...  а это прастите - мелочь.  Замарочек будет много, так как большие пакеты вызовут подозрения у таможни, а маленькие пакеты закалбасят нас (посредников) паковать и отправлять :-)))   Тем не менее, попробовать стоит. Лишь тогда ВЫ САМИ решите для себя - стоит или не стоит заниматься этим вопросом!

И так, мою лепту я внёс  :funny:

Оффлайн Оксанюша

• ШопоЗнаток
  • **
« Ответ #20 : 25 Март 2011, 21:03:37 »
alexaschkin, спасибо за обнадеживущий настрой. ))) Ну как то же наши работают в основном у всех такая картина 10-20% их комиссии, за доставку 1,5дол.СШа за 100гр. + шип + такс. Как же у них получается, значит и у меня получиться.

Оффлайн Оксанюша

• ШопоЗнаток
  • **
« Ответ #21 : 25 Март 2011, 21:10:06 »
кстати карму поставила + , а вот скажите как определиться мне из своим тарифом для потребителя?

Оффлайн alexaschkin

• Посредник vip1
  • *
  • я - Алекс ))
    • vkontakte
« Ответ #22 : 25 Март 2011, 21:46:31 »
кстати карму поставила + , а вот скажите как определиться мне из своим тарифом для потребителя?

Ответил однозначно (+)  :-))

На счёт тарифа, это зависит от того как принято в ваших регионах...   
Я бы дал совет следующего образа:

Те, кто предлогает такие возможности купить за рубежём, ведь Вы говорите их у Вас много...  Я бы на Вашем месте связался бы как заинтересованный клиент и узнал бы все нюансы...   сделал бы для себя вывод что к чему и примерно в этом же плане попробывал бы разок. Как говорится: no risk no fun!

Оффлайн Оксанюша

• ШопоЗнаток
  • **
« Ответ #23 : 25 Март 2011, 22:05:50 »

Ответил однозначно (+)  :-))

УРА!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: у меня первый + да еще и от мужчины, по суеверным традициям это не последний))) спасибо.

Оффлайн Оксанюша

• ШопоЗнаток
  • **
« Ответ #24 : 28 Март 2011, 21:22:00 »
так как же мне...с нашим государством лиммит только 200 евро      или можно намудрить в декларации?
Посоветуйте как лучше я хочу начать СП по магазинам джимбори   ичилдрене... Не могу никак высчитать свой тариф для клиентов. .... я уже считала и так и сяк.. блин не знаю что придумаь конечно по 13 кг. выгоднее

Оффлайн alexaschkin

• Посредник vip1
  • *
  • я - Алекс ))
    • vkontakte
« Ответ #25 : 28 Март 2011, 21:25:40 »
Вы были бы не первыми кто "мудрил" бы  :funny:  к тому же, даже и если попадёте под растаможку, то это касается не всей посылки, а лишь той части, каторая превышает безналожного лимита :-)

Онлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #26 : 28 Март 2011, 21:27:28 »
Оксанюша,  занизить в декларации сумму может посредник. Чревато это тем, что при вскрытии посылки таможней могут придраться и тем, что, если потеряется посылка, то страховку вам выплатят исходя из суммы декларации.
По тарифу - отталкивайтесь от рынка - посмотрите, по чем предлагают похожее.
И вообще - попробуйте сначала для себя заказать что-то - посчитаете, сколько в итоге получится - прикините результат.
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька * NycMsk
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн Оксанюша

• ШопоЗнаток
  • **
« Ответ #27 : 28 Март 2011, 21:29:29 »
вот смотрю объявления конкурентов  :wub:джимбори крейзи и чилдрен все орг.сбори под 0  я в шоке я в шоке я в шоке я в шоке придурок придурок придурок, доставка 12 за кг. Ну где они берут такие тарифы? с кем они работаю.т если через шипито то надо как минимум 15 за кг. + шип+ налог. и еще и орг.сбор непомешает как чистый зароботок.. блин ну где справедливость? а реальне запихнуть в коробку 20кг.?  ??? и какая же размеров должна быть коробка? я так понимаю что лучше не занижать? :'-( :'-(