Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 48
  • Точка Пауков: 6
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: виртуальная карта - хочу покупать во всех магазинах!!!  (Прочитано 12414 раз)

Оффлайн Марсика

• ШопоСтудент
  • *
Наконецто решилась завести себе картуВ ВТБ долго мне предлагали оформить за обслуживание в год по 750 р дебетовую или кредитную карту.После моих дотошных вопросов(я вас начиталась что многие карты с проблемами)Мне предложили Виртуальную карту которая дается на полгода и стоит всего 60 руб.  Е-кард. Но чтоб положить деньги на нее, нужно будет каждый раз писать заявление в самом отделении банка- в этом неудобство.Проценты никакие не берут.Завести можно в рублях.Кто нибудь такой пользуется как она? Или завести дебетную .

Оффлайн Елена Кошелева

• Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась - и пошла УКРАШАТЬ МИР!!!
  • ШопоМаньяк
  • Мир-дружба-распродажи!
Если вас не смущает что пополнение через такой сложный процесс - то конечно оформляйте, ВТБ везде принимают, хороший банк и отличное обслуживание. Хотя и дебетовая карты тоже неплоха  :)
Мои параметры: рост 164см, 92-64-91, размер обуви рус.36,5 (амер.7-7,5)

Welcome в мои любимые магазины закрытых распродаж:
Мультибренды: Ideeli * RueLaLa * Modnique *

Оффлайн kalinka

• ШопоВетеран
  • учиться учиться учиться

Я сразу оформила себе эту карту да-да... И никаких проблем... Пополняю ее в любое время через телебанк... Хоть днем хоть ночью... Но я обслуживаюсь в этом банке уже почти 6 лет.. у меня есть и зарплатная и кредитная карта, поэтому мне проще в этом вопросе.... Бегать каждый раз в банк и писать заявления это конечно очень неудобно будет..  :)
HEV592 код на скидку 5$ при первом заказе на Iherb 
http://www.ideeli.com/invite/velcom
http://www.ruelala.com/invite/velcom
http://www.gilt.com/invite/mylink997896

Оффлайн Елена Кошелева

• Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась - и пошла УКРАШАТЬ МИР!!!
  • ШопоМаньяк
  • Мир-дружба-распродажи!
Или пополнять сразу на сто тыщ мильонов  :)
Мои параметры: рост 164см, 92-64-91, размер обуви рус.36,5 (амер.7-7,5)

Welcome в мои любимые магазины закрытых распродаж:
Мультибренды: Ideeli * RueLaLa * Modnique *

Оффлайн Марсика

• ШопоСтудент
  • *
Девочки у меня вопрос.Получила карту виртуальную в ВТБ 24 е-с@рд .спрашивают Карты Имя:Что писать ?Мне дали ее на пол года.На Хербе пишут что срок не подходит,мне ее только выдали.Эта карта Виза или как ее назвать.

Оффлайн Марсика

• ШопоСтудент
  • *
Девочки у меня вопрос.Получила карту виртуальную в ВТБ 24 е-с@рд .спрашивают Карты Имя:Что писать ?Мне дали ее на пол года.На Хербе пишут что срок не подходит,мне ее только выдали.Эта карта Виза или как ее назвать. Вобщем она у меня до апреля 2012 пишут -"Истечения кредитной карты дата является недопустимым".

Оффлайн марина009

• ШопоНовичок
  • *
  • Форум шопоголиков
лучше гифт картами расплачиватся особенно в американских магазинах всегда берут и ни каких притензий

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
лучше гифт картами расплачиватся особенно в американских магазинах всегда берут и ни каких притензий
практически все магазины прекрасно берут наши карты банковские уже давно!)))
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Marra

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
Девочки у меня вопрос.Получила карту виртуальную в ВТБ 24 е-с@рд .спрашивают Карты Имя:Что писать ?Мне дали ее на пол года.На Хербе пишут что срок не подходит,мне ее только выдали.Эта карта Виза или как ее назвать. Вобщем она у меня до апреля 2012 пишут -"Истечения кредитной карты дата является недопустимым".
А где вы ее получили?  Ясно что она уже не действительная, ничего ей оплатить не удастся.

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
А где вы ее получили?  Ясно что она уже не действительная, ничего ей оплатить не удастся.
Marra , вопрос от 2011 года)))
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Marra

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков

Оффлайн AntonAT

• Посредник vip2
  • *
  • Ваш надежный посредник в Бельгии/Европе
Смело пользуйтесь виртуальной картой на Альфа-клике! Никаких проблем с ней не было. И возвраты получал пару раз.