Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 45
  • Точка Пауков: 3
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:
  • user Irina
  • user Yahoo!
  • user Google
  • user Baidu

Автор Тема: виртуальная карта - хочу покупать во всех магазинах!!!  (Прочитано 12420 раз)

Оффлайн Елена Кошелева

• Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась - и пошла УКРАШАТЬ МИР!!!
  • ШопоМаньяк
  • Мир-дружба-распродажи!
Я уже даже пробовать боюсь! А на тотси я написала, мне ответили что у них обновилась система безопасности платежей и теперь они по ай-пи адресу отслеживают что адрес не совпадает с указанным (шипитовским), а русский не вписать, и теперь - извините - заказывать нельзя.
Я порылась в инете и нашла способ обойти новую систему - сейчас хочу открыть себе визу виртуальную долларовую - как бы не банк россии ее открывает, а зарубежный. Читала, что такие карты принимают все инет-магазины. Вот решила попробовать! Потом отпишусь =)
Мои параметры: рост 164см, 92-64-91, размер обуви рус.36,5 (амер.7-7,5)

Welcome в мои любимые магазины закрытых распродаж:
Мультибренды: Ideeli * RueLaLa * Modnique *

Оффлайн oliga47

• ШопоСтудент
  • *
Я уже даже пробовать боюсь! А на тотси я написала, мне ответили что у них обновилась система безопасности платежей и теперь они по ай-пи адресу отслеживают что адрес не совпадает с указанным (шипитовским), а русский не вписать, и теперь - извините - заказывать нельзя.
Я порылась в инете и нашла способ обойти новую систему - сейчас хочу открыть себе визу виртуальную долларовую - как бы не банк россии ее открывает, а зарубежный. Читала, что такие карты принимают все инет-магазины. Вот решила попробовать! Потом отпишусь =)

ооо.а какие банки открывают..не искали еще? завтра пойду закажу..а то ведь так жить нельзя))))

Оффлайн Елена Кошелева

• ШопоМаньяк
  • Мир-дружба-распродажи!
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=181611.0
я вот тут идею подсмотрела, там и обсуждение, и банки и отзывы!

Оффлайн Lady

• ШопоСтудент
  • *
У меня мастеркард виртуальная долларовая. В Альфе делала. Ее даже Crazy8 не приняли. Зря туда-сюда деньги перегоняла, только на конвертации потеряла. А простую Визу рублевую приняли. В других магазинах даже боюсь пробовать. А заводила карту специально для этих целей...

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
с виртуальной еще может возникнуть трабл, если будет возврат - по идее деньги на карточный счет падают, но я точно не знаю, как у какого банка привязываются к счетам виртуальные карты.
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька * NycMsk
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн kalinka

• ШопоВетеран
  • учиться учиться учиться
Всем добрый вечер!!!!
У меня такой вопрос, у моей подруги есть карта американского банка (получила когда была на стажировки в Америке)
 пока я жду когда банк мне сделает карту, смогу ли я сделать покупки используя карту подруги (на американских сайтах)?
 :unsure:
уж больно хочется что-нить купить и побыстрее... видимо я заразилась шопоголизмом  да-да с ума сошла
HEV592 код на скидку 5$ при первом заказе на Iherb 
http://www.ideeli.com/invite/velcom
http://www.ruelala.com/invite/velcom
http://www.gilt.com/invite/mylink997896

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
kalinka,  да, можно ее картой - можно во всех магазинах - американскую карту примут.

Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн kalinka

• ШопоВетеран
  • учиться учиться учиться
kalinka,  да, можно ее картой - можно во всех магазинах - американскую карту примут.

Спасибо огромное :yahoo:.... а деньги закидывать на эту карту в рублях можно? ой и самое главное как их туда закидывать.... капец.... Подруга ни разу здесь ею не пользовалась...
HEV592 код на скидку 5$ при первом заказе на Iherb 
http://www.ideeli.com/invite/velcom
http://www.ruelala.com/invite/velcom
http://www.gilt.com/invite/mylink997896

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
kalinka,  с этим сложнее - у нее должны быть где-то реквизиты счета карточного. На него нужно преводить деньги. Но через банку будет дорого.

Оффлайн Елена Кошелева

• ШопоМаньяк
  • Мир-дружба-распродажи!
Недавно попробовала купить виртуальную карту банка Platina через тарминал Алекснет.
В общем и целом это удобно если нужна срочно карта, но она для одноразового использования.

Она в полном смысле слова виртуальная, т.е. номер карты и код безопасности приходят на указанный вами телефон, а при оплате вы можете присвоить ей любое имя и адрес. Эту карту у меня принял магазин Дисней, кот. не принимал мою Визу Сбербанка. Но есть и минусы.
Во-первых, при получении карты комиссия 3,5% от суммы номинала. Во-вторых, покупается она за рубли, а при оплате за границей за конвертацию вы заплатите еще процент. У меня например при курсе ЦБ 28,12 за доллар снимали с карты по 28,63 рубля. И в-третьих, карту нельзя пополнить, так что учитывайте комиссии чтобы вам хватило денег на оплату покупок.

Оффлайн sportmag

• ШопоНовичок
  • *
То есть получается с виртуальных карт сейчас нельзя купить или опять как повезет???

Оффлайн sportmag

• ШопоНовичок
  • *
Нашел на форуме
Кто-нибудь так делал?? По поводу билинг адреса:
Как лечится эта тонкость: после получения почтового адреса в США вы идете в свой банк в России (Сбер, Райф, не важно) и просите операциониста включить этот адрес как billing address в карточку реквизитов вашего счета. Оказывается, что у пластикового счета могут быть зарегистрированы несколько billing адресов

Оффлайн Natalia

• Принципиальный интернет-шоппер
  • ШопоСтудент
  • *
  • Учите английский или установите в комп. PROMT!
Нашел на форуме
Кто-нибудь так делал?? По поводу билинг адреса:
Как лечится эта тонкость: после получения почтового адреса в США вы идете в свой банк в России (Сбер, Райф, не важно) и просите операциониста включить этот адрес как billing address в карточку реквизитов вашего счета. Оказывается, что у пластикового счета могут быть зарегистрированы несколько billing адресов

Сбер и Райф - геморное обслуживание. Пробовала. Карточки их ликвидировала. Задолбали их косяки, и тупой персонал, который ничего по телефону решить не может. Сейчас проссто наслаждаюсь. Не реклама ! Добрый совет. Я полностью перешла в ВТБ24, перебрав 7 банков. Даже платиновую там получила, помимо электронной (дебетовой) для интернета.
В ВТБ24 второй адрес привязать можно, но не знаю можно ли американский. Недостаток :) - карта всего на пол-года, но продление без проблем. Это логично - безопасность наших денежек.
Не кормлю барыг !   Друзья, не кормите и вы !  Всё можно купить у доброжелательных буржуев.
Кроме здоровья, которое вы теряете в "мегамолах"...

Оффлайн sportmag

• ШопоНовичок
  • *
Попробую сходить в альфу, у меня виртуал, может получится