Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 67
  • Точка Пауков: 10
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 2
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: Сайты закрытых клубных распродаж с бесплатным членством  (Прочитано 293542 раз)

Оффлайн Любимка_Неба

• ШопоЗнаток
  • **
не пробовала. Не было такой уж необходимости серьезной в покупке, поэтому плюнула...нет, так нет connie1
Ради эксперимента с новым для меня магазином хотела купить галстук. Кстати на него код 25$ не сработал. Сказали, что "некие" условия не выполнены. Возможно сумма покупка требовалась более серьезная для скидки.

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
не пробовала. Не было такой уж необходимости серьезной в покупке, поэтому плюнула...нет, так нет connie1
Ясно.. жалко... Вообще международные ордера они принимают, у них так прямо и указано. Наверное, со Сбером не дружат(((
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Любимка_Неба

• ШопоЗнаток
  • **
да и курс вчера Сбер мне выставлял около 70 руб. Попробовать нужно попозже с Кукурузой. Может на "Черную пятницу" там цены интересней будут.

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
да и курс вчера Сбер мне выставлял около 70 руб. Попробовать нужно попозже с Кукурузой. Может на "Черную пятницу" там цены интересней будут.
да-да, будем следить... купоны тоже должны быть на доп скидку. Я истекшие на 20-25% встречала в инете.
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik