Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 71
  • Точка Пауков: 11
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:
  • user Marina-k
  • user Yahoo!
  • user Google (AdSense) (2)
  • user Google (8)

Автор Тема: iherb.com магазин органической косметики, масел, витаминов +ИНСТРУКЦИЯ!  (Прочитано 1775660 раз)

Оффлайн Donatali

• ШопоВетеран
  • Форум шопоголиков
Irina, попробуйте кинуть чего-нибудь потяжелее, например https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Real-Food-Organic-Agave-Nectar-Amber-23-28-oz-660-g/59776 у меня дополнительно за доставку 48,41 р.
Заказы, которые подходят под условия бесплатной доставки, могут включать дополнительную плату за доставку из-за избыточного размера или веса. Вы можете избежать дополнительных платежей добавляя товары, отмеченные как Экономная доставка в Вашу корзину, потому что эти товары имеют скидку на доставку
Кинула, у меня все равно бесплатная доставка.
Если вес превысит общий 5 кг, тогда вообще не дает выбрать никакую доставку
Вот сейчас с этим нектаром 4, 79 вес (всего 12 позиций в корзине товара разного), доставка БЕСПЛАТНО
странно как-то, у меня 3 позиции с дополнительной платой за доставку

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
Donatali, попробуйте кинуть что-нибудь в корзину из раздела эконом-доставки. Например, https://ru.iherb.com/pr/Simply-Organic-Ground-Black-Pepper-4-oz-113-4-g/46798
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Donatali

• ШопоВетеран
  • Форум шопоголиков
Donatali, попробуйте кинуть что-нибудь в корзину из раздела эконом-доставки. Например, https://ru.iherb.com/pr/Simply-Organic-Ground-Black-Pepper-4-oz-113-4-g/46798
у меня в корзине 4 наименования с эконом-доставкой, ничего не понимаю...

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
да, странно... у меня сейчас только этот перец.. остальное без эконом и ваш нектар... бесплатно получается((
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com

Оффлайн Donatali

• ШопоВетеран
  • Форум шопоголиков
да, странно... у меня сейчас только этот перец.. остальное без эконом и ваш нектар... бесплатно получается((
надо днем проверить...может что изменится...

Онлайн Marina-k

• Модератор
Donatali,  у меня так было, я тоже крутила-вертела, в итоге вышла-таки на бесплатную доставку. Вроде я индекс просто поменяла на центральный почтамт (с двумя нулями в конце), а потом, при дальнейшем оформлении, просто выбрала свой пункт выдачи. Да и не с первого раза получилось, перезагружала страничку. Пробуйте поменять индекс для начала! Просто так ничего не поменяется((( Но выйти на ноль реально - у меня получалось...
Может попробовать Ирин индекс? А потом, на следующей странице уже на свой пункт выдачи поменять, возможно так получится?
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Оффлайн Donatali

• ШопоВетеран
  • Форум шопоголиков
Donatali,  у меня так было, я тоже крутила-вертела, в итоге вышла-таки на бесплатную доставку. Вроде я индекс просто поменяла на центральный почтамт (с двумя нулями в конце), а потом, при дальнейшем оформлении, просто выбрала свой пункт выдачи. Да и не с первого раза получилось, перезагружала страничку. Пробуйте поменять индекс для начала! Просто так ничего не поменяется((( Но выйти на ноль реально - у меня получалось...
Может попробовать Ирин индекс? А потом, на следующей странице уже на свой пункт выдачи поменять, возможно так получится?
не помогает, я уже и с другого устройства пробовала, выдает Доставка:₽141.73

Онлайн Marina-k

• Модератор
Donatali,  а что у вас еще кроме этого соуса? Может я у себя попробую поколдовать?
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Оффлайн Donatali

• ШопоВетеран
  • Форум шопоголиков

Онлайн Marina-k

• Модератор
Donatali,  то есть, получается 3 тяжелых продукта? На один первый соус у меня получается сделать бесплатную доставку на адрес с двумя нулями в конце (и на Ирин), при том, что на мой индекс доставка платная. На 2-3 соуса уже не получается (вероятно, нужно более дорогую посыль набирать), либо по 1 соусу заказывать...

Оффлайн Donatali

• ШопоВетеран
  • Форум шопоголиков
Donatali,  то есть, получается 3 тяжелых продукта? На один первый соус у меня получается сделать бесплатную доставку на адрес с двумя нулями в конце (и на Ирин), при том, что на мой индекс доставка платная. На 2-3 соуса уже не получается (вероятно, нужно более дорогую посыль набирать), либо по 1 соусу заказывать...
При дорогой посылке соусы тоже платно доставляются, если более одного.
Магазин кроит на копейках... :(

Онлайн Marina-k

• Модератор

Сегодня моя любимая сыворотка с пикногенолом с отличной скидкой!
Легкая, приятная, отличный антиоксидант!
Под основной увлажняющтй крем. Мне очень понравилась, уже не первую баночку беру, благо тут за копейки поймать можно :)

Не забудьте уменьшить стоимость любого заказа на 5% по коду MIV729 (заказ от любой суммы!)

Оффлайн Dinchik

• Только женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а в итоге купить семь..
  • ШопоГуру
Разбирала свои айхербовские запасы и обнаружила, что у некоторых товаров срок годности уже истёк, жаль, забыла про них совсем(( Может можно ещё как-то использовать это или только выкинуть уже остаётся?

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
Dinchik,  мне кажется запас всегда закладывают они по срокам... я использую обычно дольше даже лекарства))))