Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 85
  • Точка Пауков: 5
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: iherb.com магазин органической косметики, масел, витаминов +ИНСТРУКЦИЯ!  (Прочитано 1772866 раз)

Оффлайн kselya9

• ШопоНовичок
  • *
Slautka - У меня проблемы с заполнением адреса, я не могу рассмотреть в вашей инструкции,маленький шрифт,заполняю сама и на следующей странице после адреса нет таблички с доставкой.Простите я только учусь. Спасибо.

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
kselya9,  страницы с адресом может не быть, если в самом начале вы нажали рядом с доставкой кнопку Продолжить - это не столь важно.
А с адресом - все латинскими буквами. Что у вас не получается?
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька * NycMsk
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн ANHEN

• ШопоНовичок
  • *
  • ВСЕ ОК!
 Девченки, я в восторге...так приятно и так быстро...хотя наслышана, что не всегда такие сроки доставки...вот заказала 10 ноября..сегодня забрала..да и то день меня посылочка на почте ждала, чтот морозец был...т. е. 20 дней в ожидании...а если убрать волнения по поводу придет-не придет, то все супер...

http://www.iherb.com/Now-Foods-XyliWhite-Toothpaste-Gel-Refreshmint-6-4-oz-181-g/885?at=0
вот эта паста, понятно - дешево и много, да еще отзывы!!! гель прозрачный - освежает супер, надеюсь лишние зубы не вырастут...

http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-Stick-4-25-oz-120-g/5705?at=0
всем советую натуральные каменные дезики. у меня до этого был, да и сейчас еще есть, токо просто камень в корзинке - вобщем, без удобств... но токо за 320 руб. вместо их 5 баков...$...мочите водой и под мышами....ни запаха ин , ничего...

http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-Stick-4-25-oz-120-g/5705?at=0
этим маслом Ши своей малявке - 3 года за пару часов губки вылечила - очень в тему для зимы...не гигиеничная, не крем грубость не снял, а тут ...все ок....про пяточки молчу - понятно.... но для меня пока не атуально...вот руки и губы в мороз...!

http://www.iherb.com/Avalon-Organics-CoQ10-Wrinkle-Defense-Night-Creme-1-75-fl-oz-50-ml/18788?at=0
запах сразу резковат, даже химия чудится, но просто забыла как травы пахнут... или мне показалась...но кожа гладкая сразу, как-будто натягивается.....

http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Co-Enzyme-Q10-Skin-Care-Perfecting-Facial-Toner-8-fl-oz-235-ml/4450?at=0
а тоником этим не на ночь или очиста, а утром, вернее перед нанесением макияжа...эффект такойже гладкость и свежее кажется...

Вот жду еще одну посылочку....разница в заказе  дней 10...может и придет так...отпишусь обязательно....
Кстати, платила картой VISA VIRTUAL  - оформляла ее в терминале QIWI - все на все минут 1,5 у терминала. Это у кого пластика нет и в банк идти тоже неохота...даже не в том дело, а за обслуживание банк в год берет лишние мани....я просто на декретном и зарплатной карты нет...думаю, не одна такая...

Жалко фотка не проходит.....попробую ещ...

« Последнее редактирование: 11 Июнь 2012, 17:12:48 от Елена Кошелева »
скидка в 5$ на первый заказ по купону LOG087

Оффлайн ANHEN

• ШопоНовичок
  • *
  • ВСЕ ОК!
Вот еще моментик... у меня заказ висел сутки - начинает парить...с английским ваще....т.е. никак.... но даже беспонтовые переводчики справились.... вобщем набрала их в онлайн режиме это на
http://www.iherb.com/contact
 и вот путем спасибо, да пожалуста выяснилось , что нет в наличии помадки одной - она и тормозила отправку - брала ее до веса, так что обойдусь и без нее - хочется ведь быстрее процесса в своем направлении .. вощем за 15 мин. ее сняли с заказ и заказа принял статус  Shipped Out. так что, общайтесь с ними... очень все вежливо...

« Последнее редактирование: 11 Июнь 2012, 17:12:59 от Елена Кошелева »
скидка в 5$ на первый заказ по купону LOG087

Оффлайн kselya9

• ШопоНовичок
  • *
Slautka Я незнаю как правильно набрать 70 лет Октября д.6 кв.36 на английском,вы не могли бы мне по трочно написать на той странице где заполняется адрес,что я должна написать на каждой строчке.
Например:
Фамилия
Имя
Страна
и т.д. как там на странице с английским не дружу,отправлю не туда куда надо. Спасибо.

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
исправила в первом посте

Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ

Оффлайн Tatho

• ШопоЗнаток
  • **
  • Хочешь?...Будет!!!
SlautKa,ага,не заметила...Просто странно как-то,темка по магазину здесь,а инструкция отдельная тема!
код на скидку в 5$ VIT205 :)
              СпАсИбО!!!

Выбор солнцезащитных средств на iherb.com

Оффлайн Kisulya

• ШопоЗнаток
  • **
Ну как же грамотно все изложено! SlautKa, спасибо! :) А могу здесь я задать таой вопрос - сколько идет посылка от iherb до Москвы? Заранее извиняюсь, если не сюда обращаюсь с данным вопросом) румянец

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
Kisulya,  примерно 15-20 дней обычно.

Оффлайн Ekaterina14

• ШопоЗнаток
  • **
Катя, скажите во сколько обойдется примерно доставка в Россию из этого магазина весом 1300? Может выгоднее на шипито отправить?
Код в iherb на 5$ скидки REK537

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
Ekaterina14,  любую посылку отправить стоит 4 доллара - явно дешевле чем у шипитовцев.

Оффлайн Ekaterina14

• ШопоЗнаток
  • **
в смысле все мои расходы доставки ДО РОССИИ будут всего 4 доллара? капец :yahoo: И еще вопрос сколько примерно ждать понравившийся продукт , ктр сейчас нет в наличии? И как проходят таможню БАДы и витамины, вроде не разрешен ввоз в Россию? Спасибо
Код в iherb на 5$ скидки REK537

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
Ekaterina14,  да, всего 4 доллара.
Когда как - когда пару дней, когда недельку.
Бады и витамины - это не лекарственные средства - отлично проходят. Но каждая вторая посылка вскрыта таможней.