Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 88
  • Точка Пауков: 5
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: iherb.com магазин органической косметики, масел, витаминов +ИНСТРУКЦИЯ!  (Прочитано 1772863 раз)

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
вот такое http://www.iherb.com/Queen-Helene-Jojoba-Hot-Oil-Treatment-3-Tubes-1-fl-oz-30-ml-Each/24657?at=0

еще хочу про сыворотку с гиалуронкой сказать - она супер. На лице пока не могу разницы заметить - мало пользуюсь еще. Но вот на губы если ее нанести - на ужасно сухие и шелушащиеся губы - она просто сразу их увлажняет - они без жира, как от масла - совершенно сухие, но мягкие становятся и гладкие. Просто чудо!
http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Hyaluronic-Acid-Firming-Serum-1-fl-oz-30-ml/7264?at=0
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька * NycMsk
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн Majata

• ШопоСтудент
  • *
 SlautKa, а что за мелатонин, подскажите, пожалуйста?
купон на скидку 10$ при первой покупке на www.iherb.com YUL900
Moroccanoil по самым низким в интеренте ценам с бесплатной доставкой http://www.ledyshop.com/?affid=803
http://www.extrabux.com/r/508547e975 8% кэш-бэк с покупок на iherb.com и еще 1000 магазинов, 5$ в подарок

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
Чудо мелатонина
Возможно ли остановить старение? Может ли лекарственный препарат вылечить старость? Человечество веками боролось с неизбежностью - старением, пытаясь ответить на эти вопросы. И если раньше омоложение организма было либо областью деятельности шарлатанов, либо сюжетом для народных сказок, то сейчас медицинская наука утверждает: остановка старения - это не чудо, а реальность.    

Четыре последних десятилетия исследований и практики в области иммунологии, онкологии, биохимии, патофизиологии доказывают, что старение можно предотвратить. Мы не перестаем удивляться сложности и неповторимости, с которой устроен наш организм. И сколько раз нам еще предстоит удивляться тем возможностям, которые он в себе таит! Недавно он приоткрыл для нас тайну продления молодости.
Тридцать лет назад в медицинских энциклопедиях разных стран мира можно было прочитать о невзрачной горошине, находящейся в глубине человеческого мозга, следующее: "Эпифиз, или шишковидная железа, - рудиментарный орган, самостоятельного значения не имеет". Исследования последних 40 лет опровергли это утверждение. Установлено, что эпифиз производит особый гормон мелатонин, который контролирует возрастные изменения.
Максимальная выработка мелатонина наблюдается в детском возрасте, затем идет на спад, а в старости гормон уже почти не образуется. Именно мелатонин ответствен за процесс старения, а вернее, ритм выработки этого гормона регулирует весь цикл человеческой жизни. Сейчас изучение мелатонина продолжается во многих лабораториях мира. Ученые утверждают, что мелатонин способен не только на добрую треть продлить жизнь человека, но и изменить ее качество - сохранить молодость и позволить остаться энергичными и жизнерадостными на протяжении всей жизни.
Открытие ученых У.Пьерпаньоли и У.Регелсона показало, что физический и умственный упадок, который мы привыкли ассоциировать со старением, не является неизбежностью. Достигнув преклонного возраста, можно не сокрушаться об ушедших здоровье и молодости. У вас просто не будет причины для этого, потому что вы не потеряете бодрости.
С годами физиологические системы в организме разлаживаются и становятся более подверженными заболеваниям, которые, в свою очередь, ускоряют процесс старения. Падение уровня мелатонина и сам процесс старения происходят потому, что разрушается эпифиз - "часы старения". В результате происходит хорошо всем нам знакомый разлад одной системы за другой, что приводит к болезням, часто к инвалидности, и, в конце концов, к смерти.
После достижения ребенком возраста 12 лет состояние его иммунитета контролируется мелатонином, максимальная выработка которого в организме достигается к 25-летнему возрасту, а затем начинает снижаться. После 60 лет, когда уровень мелатонина естественно снижается до 20% от нормы и ниже, начинают проявляться так называемые "возрастные" болезни. Причина их появления - невозможность для Т-фагов (иммунных защитников - лейкоцитов и лимфоцитов) распознавать мимикрирующих под человеческие клетки трихомонад (одноклеточных паразитов), в результате чего развивается трихомоноз, который вызывает, в свою очередь, резкое снижение иммунитета. Вот причина болезней возраста. Дело в том, что способность Т-фагов распознавать врагов прямо связана с концентрацией мелатонина в плазме крови: при снижении концентрации до 20% от нормы Т-фаги "слепнут".
Исследования показали, что остановить процесс старения можно немедленно. Ученые уверены, что мы способны использовать свой биологический потенциал до 120 лет. Исследования на животных показали, что мелатонин увеличивает продолжительность их жизни на треть и сохраняет здоровье и подвижность до самой смерти. Лабораторные тесты показали возрастание сопротивляемости к заболеваниям, возрождение сексуальной активности, которая сохраняется до самой смерти. Многочисленные проведенные исследования укрепили убежденность ученых в том, что эпифиз является регулятором старения организма, а мелатонин - курьером, выполняющим его указания.
С середины 60-х годов прошедшего века ученые разных стран прошли путь от научного открытия до успешного практического использования мелатонина. Для многих американцев и европейцев сегодня считается нормой прием мелатонина на ночь, подобно витаминам. Мелатонин нормализует также и биологические ритмы организма, поэтому его с успехом используют те, кто имеет проблемы с засыпанием или мучается бессонницей. Он способен также защитить ткани от множества разрушительных воздействий: предотвращает катаракту и другие заболевания глаз, предохраняет от радиоактивного излучения, помогает при остеохондрозе, имеет противораковые свойства.
Профессор Кристиан Бартч из немецкого университета "Тубинген" рекомендует мелатонин пациентам, больным раком, особенно женской половой системы: "Мелатонин способен прекратить рост раковой опухоли. Он приводит к более эффективным результатам, если его применять сразу после обнаружения опухоли и до хирургического вмешательства". Канадский ученый доктор Розенцвейг, основываясь на многолетних опытах и историях болезни конкретных людей, утверждает, что уже сегодня мелатонин можно назвать продуктом, способным останавливать процессы образования раковых клеток. Среди более общих эффектов Розенцвейг отмечает способность мелатонина регулировать деятельность эндокринной системы и сообщает об успешном применении мелатонина в борьбе с сердечно-сосудистыми заболеваниями и ишемической болезнью.
Эпифиз - сердце мозга - помогает сердцу тела трудиться на протяжении всей жизни человека с помощью мелатонина, который передает его сигналы по всему организму. Мелатонин понижает уровень холестерина, снижает разрушающее действие гормонов стресса, которые могут повредить сердечную мышцу, особенно в пожилом возрасте, когда организму сложнее восстановиться после болезни, печального события, ссоры, разочарования.
Основные функции
•   Регулирует деятельность эндокринной системы, кровяное давление, периодичность сна
•   Регулирует сезонную ритмику у многих животных
•   Замедляет процессы старения
•   Усиливает эффективность функционирования иммунной системы
•   Обладает антиоксидантными свойствами
•   Влияет на процессы адаптации при смене часовых поясов
Кроме того, мелатонин участвует в регуляции:
•   Кровяного давления
•   Функций пищеварительного тракта
•   Работы клеток головного мозга

Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн Пупсеныш

• ШопоГуру
  • Я прекрасна
Катя, ты кормишь еще?
Ты не боишься принимать при этом добавки?

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
Катя, ты кормишь еще?
Ты не боишься принимать при этом добавки?

не кормлю с 1 октября, поэтому и начала все подряд и на себя и внутрь )))

Оффлайн kselya9

• ШопоНовичок
  • *
Я новичок,не могу сообразить,как делать заказы на этом сайте. Я захожу на Google.ru и с помощью переводчика захожу на этот сайт,но переводчик работает везде до корзины,только захожу в корзину у меня на английском,а ума не хватает,перевести с помощью переводчика на русский,тут ступор,уже пыталась раз 5,не соображу,подскажите кто уже заказывал,как что делать.Заранее благодарю.

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
kselya9,  я инструкцию для этого сайта уже почти сделала с картинками, но у меня компьютер накрылся со всеми данными. Нужно вот делать заново - никак не соберусь. Постараюсь сегодня, если ничего не помешает.

А что именно у вас не получается?

Оффлайн kselya9

• ШопоНовичок
  • *
Сначала я набираю ссылку в переводчике и перехожу на сайт уже с ломанным переводом,могу зайти в просмотр любой продукции,перевод есть,нажимаю на корзину,в корзину попадает,но когда открываю саму корзину,то она на английском языке и тут я сдаюсь,потому что ничего не понимаю и так несколько раз,может я что неправильно делаю,незнаю я любитель на ПК,если сможете для не очень понятливых по порядку,пожалуйста.Сасибо.

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
kselya9,  там нужно только заполнить поля с адресом и платежной картой - я сделаю картинки.

Оффлайн kselya9

• ШопоНовичок
  • *
 SlautKa- подскажите,а что там за ограничения по весу не более 1360 гр.

Оффлайн kyshnareva13

• ШопоНовичок
  • *
Девочки, подскажите какое-нибудь средство для снатия макияжа с глаз, может уже кто-то заказывал?)

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
kselya9,  это почтовое ограничение для данного вида отправки. А другого вида отправки для нас нет, так что можно формировать посылочки весом не более 1360 грамм., еще есть ограничение по стоимости - 80 долларов.

Оффлайн Alisa-v-zazerkalie

• ШопоНовичок
  • *
Опытные шоперы на iherb, подскажите на сколько безопасно предоставлять данные пластиковой карты, сколько нужно иметь денег на счету для оплаты и могут ли снять сумму, большую требуемой? Спасибо.

Оффлайн kysia

• ШопоЗнаток
  • **
  • Мой кодик - KOL107
Alisa-v-zazerkalie
не волнуйтесь, я закупаюсь там больше года-никаких проблем не было! сумму больше требуемой никогда не снимали!да и зачем-это приличный магазин,проверенный на 100% :)
- код на скидку 10$при заказе от 40$ и 5$ до 40$ в магазине IHERB.COM