Последние темы

TakeT.de - посредник в Германии и Европе. Специальное предложение для Беларуси! от taket
[Сегодня в 12:58:36]

Topcashback - возврат за покупки в Англии. от Irina
[Сегодня в 12:35:05]

Каталог магазинов продуктов питания: колбасы, сыры, масло, консервы и прочее от Irina
[Сегодня в 11:07:20]

vertbaudet.com - Франция, товары для детей с прямой доставкой! от Irina
[Вчера в 14:12:57]

YOOX - крупнейший мультибренд с прямой доставкой в Россию от Marina-k
[Вчера в 14:09:37]

Каталог отечественных интернет-магазинов. от Irina
[Вчера в 13:55:43]

Tape a l'oeil французский магазин детских товаров с прямой доставкой в Россию от Irina
[Вчера в 00:16:54]

OZON.RU - онлайн мегамаркет №1 от Irina
[18 Октябрь 2017, 09:22:04]

Pompdelux.com - детская одежда из Дании. Доставка прямая. от sereva
[18 Октябрь 2017, 02:02:47]

Мои покупки из интернет магазинов от sereva
[17 Октябрь 2017, 23:31:18]

Каталог иностранных интернет-магазинов Великобритании. от Juli-s
[17 Октябрь 2017, 22:59:10]

Личный опыт: работа в интернете от Irina
[17 Октябрь 2017, 16:42:33]

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 62
  • Точка Пауков: 7
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:
  • user SlautKa
  • user Google (AdSense)
  • user Google (6)

Автор Тема: Ebay для самых новеньких.  (Прочитано 92738 раз)

Оффлайн lorelei

• ШопоСтудент
  • *
Re: Ebay для самых новеньких.
« Ответ #14 : 01 Декабрь 2010, 15:37:05 »
Так значит мне надо было ничего ставить? 5,8 - это уже была окончательная минимальная цена на аукционе? А что мне дальше делать, чтобы Вы на моем месте сделали?

Оффлайн lorelei

• ШопоСтудент
  • *
« Ответ #15 : 01 Декабрь 2010, 15:40:05 »
И как быть с оплатой? Идти в банк и заводить карту?

Онлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #16 : 01 Декабрь 2010, 15:42:06 »
lorelei,  ну как бы карту уже надо иметь, чтобы делать ставки. 5,8 - это была начальная цена. Если еще нет ставок, то можно эту сумму ставить и все - ваше первенство.
Будем надеяться, что перебьют вашу ставку. Карту вряд ли вам так быстро сделают.
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька * NycMsk
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн Valeri

• ШопоСтудент
  • *
« Ответ #17 : 01 Декабрь 2010, 15:48:18 »
Вы 2 раза поставили на эту сумку. Доставка в Россию есть, стоит 9,9.
Если за 2 дня и 14 часов не появятся еще желающие, то она вам достанется за 5,8. Если поставят меньше, чем вы поставили, то вам, но уже дороже.
Катя, я не поняла, почему если ставку поставят меньше lorelei, то ей она достанется дороже?
И еще, ты когда-нибудь пользовалась автоматической ставкой, за это надо дополнительно платить?
Код на 5 долларов на первую покупку в IHERB - KOV357

Оффлайн lorelei

• ШопоСтудент
  • *
« Ответ #18 : 01 Декабрь 2010, 15:50:13 »
А зарплатная карта сбербанка не подходит? А отказаться от ставки нельзя? А сумма доставки будет увеличиваться, если я выберу еще что-нибудь какой-нибудь детский костюмчик?

Оффлайн Missmira

• ШопоСтудент
  • *
« Ответ #19 : 01 Декабрь 2010, 17:42:38 »
для того чтобы покупать на Ебае надо сначала хоть почитать о нем немного, иметь представление что да как, ну и аккаунт в Пэйпал завести, для этого карту как минимум нужно иметь Visa или mastercard. Как-то не серьезно вы подошли в этому вопросу.
2 месяца назад я сделала первый заказ на Ебай. до этого прочитала весь Рунет, и не просто ради любопытства, а для того чтобы сделать покупку более безопасной, удобной и дешевой. Заявляю ответственно, можно купить качественную вещь по низкой цене. Главное искать и не бросаться на первое встречное. С холодным сердцем и здоровой головой)))
удачи в ваших начинаниях.

Оффлайн Missmira

• ШопоСтудент
  • *
« Ответ #20 : 01 Декабрь 2010, 18:01:51 »
Вы 2 раза поставили на эту сумку. Доставка в Россию есть, стоит 9,9.
Если за 2 дня и 14 часов не появятся еще желающие, то она вам достанется за 5,8. Если поставят меньше, чем вы поставили, то вам, но уже дороже.
Катя, я не поняла, почему если ставку поставят меньше lorelei, то ей она достанется дороже?
И еще, ты когда-нибудь пользовалась автоматической ставкой, за это надо дополнительно платить?
могу на пальцах объяснить)))))))
наример. цена лота 5 долл. Лорелэй поставила к примеру 10 долл. Если никто не поставит, то она купит за 5 долл. Если поставят на шаг больше, например 5,5 долл, то она уже получит этот лот за 5,5 долл. То есть ставку поставили меньше ее ставки, но товар достался ей дороже))) о как! надеюсь понятно... уж как могла))))

Оффлайн lorelei

• ШопоСтудент
  • *
« Ответ #21 : 01 Декабрь 2010, 18:13:17 »
Missmira согласна с Вами полностью. Хотя почитала я перед этим немного и всё равно не поняла, а подумала, что пойму только тогда когда попробую там поучаствовать, так и вышло методом проб и ошибок хоть немного стало до меня доходить, в чём суть ebay. Но многие вопросы еще остались открыты с оплатой, безопасностью и чтобы дешевле было. Может дадите еще советы в этих направлениях. Я вам, Missmira & Slautka, благодарна за помощь.

Оффлайн lorelei

• ШопоСтудент
  • *
« Ответ #22 : 01 Декабрь 2010, 18:16:16 »
Missmira я месяц назад зарегистрировалась на этом сайте почитала, попыталась что-то и оставила эту затею. Но опять вчера случайно попала на совместные покупки и в итоге оказалась снова тут, и вот уже второй день голова просто пухнет.

Онлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #23 : 01 Декабрь 2010, 19:11:27 »
lorelei,  обращайтесь)
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька * NycMsk
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн Missmira

• ШопоСтудент
  • *
« Ответ #24 : 01 Декабрь 2010, 20:12:51 »
lorelei, на Ебай очень много товаров, поэтому для начала вам надо просмотреть все варианты и найти наиболее выгодный по цене, только внимательно смотрите, что цена заключается при сложении суммы стоимости товара и стоимости доставки. Во-вторых смотрим рейтинг продавца и читаем  отрицательные отзывы(в основном пишут про доставку, но особое внимание уделяйте качеству)
Ну а потом уже смотрите, если вещь на аукционе, то надо постараться выиграть, если нет - то Бай Ит Нау тоже хорошо))))
обращайтесь - всегда рада помочь тк мне тут тоже много помогали!!!!!!!!!!! влюбленная

Оффлайн Valeri

• ШопоСтудент
  • *
« Ответ #25 : 01 Декабрь 2010, 20:51:51 »

[/quote]
могMiу на пальцах объяснить)))))))
наример. цена лота 5 долл. Лорелэй поставила к примеру 10 долл. Если никто не поставит, то она купит за 5 долл. Если поставят на шаг больше, например 5,5 долл, то она уже получит этот лот за 5,5 долл. То есть ставку поставили меньше ее ставки, но товар достался ей дороже))) о как! надеюсь понятно... уж как могла))))
[/quote]
Missmira, спасибо, теперь все понятно.
Код на 5 долларов на первую покупку в IHERB - KOV357

Оффлайн lorelei

• ШопоСтудент
  • *
« Ответ #26 : 01 Декабрь 2010, 21:14:05 »
Так теперь у меня дело пока в карте и аккаунт на paypal завести? И еще, если я выбрала 2 вещи у одного продавца - доставка станет меньше, по сравнению, если эти две вещи у разных продавцов? Доставку объединить никак нельзя?

Оффлайн Missmira

• ШопоСтудент
  • *
« Ответ #27 : 01 Декабрь 2010, 22:21:00 »
это надо у продавца уточнить. вообще доставка не объединяется, но можно выбить у продавца скидку. в любом случае спрашивайте у продавца))))