Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 37
  • Точка Пауков: 4
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0
  • Точка Сейчас на форуме:
  • user Google (4)

Автор Тема: Лечение волос((( примерные выводы в первом посте)  (Прочитано 79493 раз)

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
Irina, мне говорили что голову можно мыть максимум 2 раза в неделю. А если её не мыть вообще , на мой не врачебный взгляд, то грибок который сидит в подкожном сале будет множиться. Если у вас хороший специалист не из коммерческой клиники - то ему конечно виднее
так себорея - это не грибок, а болезненное состояние кожи, обусловленное усиленным салоотделением вследствие нарушения нервной и нейроэндокринной регуляции функций сальных желёз кожи. Воть))) А как раз грибка то и нет, поэтому Низорал и не помогал ни фига...
Я в коммерческие клинике предпочитаю не ходить. Просто врач из КВД, посоветовали, как знающего... посмотрим
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Соловьева Катерина

• ШопоНовичок
  • *
  • Форум шопоголиков
Проявления себореи вызваны чрезмерным размножением Pityrosporum ovale. Это грибок, который населяет кожу человека... дрожжеподобные липофильные грибы являются постоянным компонентом нормальной микрофлоры кожи более чем у 90 % населения. При этом его овальная форма — Pityrosporum ovale** (P. ovale) чаще встречается на коже волосистой части головы, а круглая — Pityrosporum orbiculare (P. orbiculare) — на коже туловища. Грибы концентрируются вокруг сальных желез и используют их секрет как источник жирных кислот, необходимых грибам для роста и развития.
"Всегда думала что это грибок живущий в сале"  ??? Низорал не знаю а кета+ - на бутылке написано что против себореи (кетоконазол)

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
Проявления себореи вызваны чрезмерным размножением Pityrosporum ovale. Это грибок, который населяет кожу человека... дрожжеподобные липофильные грибы являются постоянным компонентом нормальной микрофлоры кожи более чем у 90 % населения. При этом его овальная форма — Pityrosporum ovale** (P. ovale) чаще встречается на коже волосистой части головы, а круглая — Pityrosporum orbiculare (P. orbiculare) — на коже туловища. Грибы концентрируются вокруг сальных желез и используют их секрет как источник жирных кислот, необходимых грибам для роста и развития.
"Всегда думала что это грибок живущий в сале"  ???
не буду копировать, просто тут почитайте про этот грибок и себорейный дерматит чуть подальше...
Коротко, избыточное размножение этого грибка вызвано неправильной работой сальных желез (врожденно или приобретенно), поэтому надо лечить не грибок этот, который в норме у всех есть, а работу сальных желез. Вот! Врач сказал, что грибок в моем случае лечить никакой не надо. Затяжная себорея и зуд вызвали бактериальную инфекцию и воспаление фолликул. Теперь антибиотики и лечение мед. препаратами... Достаточно серьезно
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн superwini

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
Я девочки вначале лечила мезами, делала стрижку короче  + использовала  шампуни, маски, прыскалками - ревита в Америки брала, до этого всякие с херба и прочими примочками  в итоге отчаялась пошла к заведующей дерматологического отделения в одной из больниц Спб, и лечилась 1,5 года,  результат был уже через 4 месяца. Сейчас уже прошло 2,5 года и более к этому вопросу не возвращаюсь  Mau. Но врач мне например запретила мезы, шампунь ревита - хотя он без гормонов влияющих на надпочечники и другие мои изобретения.   И получилось что я возможно и ухудшала  состояние волос своими вмешательствами....
Доброе утро! Можно вас попросить в личку написать, какая больница в СПб, ну и может самого врача посоветуете? Волос после родов гораздо меньше стало, хоть детки уже и не совсем малыши.

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
superwini,  после родов у всех так - гормональный сбой так влияет. Восстановится само скоро.
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька * NycMsk
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн superwini

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
superwini,  после родов у всех так - гормональный сбой так влияет. Восстановится само скоро.
SlautKa, во-первых, не у всех! Во-вторых, у меня действительно есть проблемы со щитовидкой. Младшей уже почти три года, уже бы давно все восстановилось. Хотелось бы сходить к специалисту по этому профилю.

Оффлайн Lelja82

• ШопоНовичок
  • *
  • Форум шопоголиков
SlautKa, во-первых, не у всех! Во-вторых, у меня действительно есть проблемы со щитовидкой. Младшей уже почти три года, уже бы давно все восстановилось. Хотелось бы сходить к специалисту по этому профилю.
У Вас явно уже проблема. Лучшее к врачу хорошему сходить, не занимайтесь самолечением. Я пробовала сама восстановить , ни чего не получилось, еще больше началось.

Оффлайн Marina-k

• Модератор
Интересное обсуждение о седых волосах на Косметисте. Как обычно, не забудьте посмотреть комментарии. Почерпнула для себя много интересного :)

vera0305.kosmetista.ru/blog/73296.html
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
Интересное обсуждение о седых волосах на Косметисте. Как обычно, не забудьте посмотреть комментарии. Почерпнула для себя много интересного :)

vera0305.kosmetista.ru/blog/73296.html

Спасибо! Тоже было интересно почитать.
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька * NycMsk
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com