Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 52
  • Точка Пауков: 5
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 3
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: Мои покупки из интернет магазинов  (Прочитано 760124 раз)

Lenightka и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Marina-k

• Модератор
Re: Мои покупки из интернет магазинов
« Ответ #5012 : 17 Октябрь 2017, 07:38:59 »
Marina-k Аккуратно на ноге смотрятся  ay А широкие полосы - резинки?
да, это резинки, но они довольно плотные. Тянутся лишь чуть-чуть.
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Оффлайн Wirta

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #5013 : 17 Октябрь 2017, 09:46:01 »
Доехала Бруно Манетти   очень люблю она прекрасна   :) Действительно, очень хорошая маечка. Жаль, что не было меньше размера, да и цветов можно было  взять ))) Приятна тактильно, состав 100% лен, пайетки очень деликатные. Смело могу рекомендовать. Размер брала 42IT (перевели как 44 рус), можно было меньше на размер смело.

https://www.yoox.com/ru/39704918AS/item#sts=orders&cod10=39704918AS&sizeId=&sizeName=
Вероника, 86-74-94 , обувь 37-38, рост 161

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #5014 : 17 Октябрь 2017, 10:40:17 »
Wirta,  оличная покупка! Сколько обошлась в круге?

Мне еще блузка Армани приехала. https://www.yoox.com/ru/38623529FS/item#sts=orders&cod10=38623529FS&sizeId=6&sizeName=48 в круге 2800 обошлась. Я, конечно, впечатлилась нынешней цене...
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
« Ответ #5015 : 17 Октябрь 2017, 11:56:29 »
Девули, вы классные!))) Меня тоже последнее время на все золотое, серебрянное и блестящее тянет. Наверное в жизни праздника не хвататет)) А может это просто модно)) Wirta, кофтец больщим не смотрится... А к телу приятный, да? Мне все, что со льном всегда чешется, трется и т.д. Я сразу этот состав отметаю
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Wirta

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #5016 : 17 Октябрь 2017, 17:02:02 »
2775  :)

Wirta, кофтец больщим не смотрится... А к телу приятный, да? Мне все, что со льном всегда чешется, трется и т.д. Я сразу этот состав отметаю
Да ты что? Я наоборот, от синтетики чешусь, электризуюсь и сыпью покрываюсь даже ... К телу только натюрель могу прислонить ))) Да, мне очень понравился )

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #5017 : 17 Октябрь 2017, 18:13:27 »
Wirta, кофтец больщим не смотрится... А к телу приятный, да? Мне все, что со льном всегда чешется, трется и т.д. Я сразу этот состав отметаю
Да ты что? Я наоборот, от синтетики чешусь, электризуюсь и сыпью покрываюсь даже ... К телу только натюрель могу прислонить ))) Да, мне очень понравился )
у меня именно на лён такая реакция и на некоторую шерсть(((
В общем, тебе отлично и он оверсайзный мне видется, так что меньше размер не надо)))
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com

Онлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #5018 : 17 Октябрь 2017, 20:48:15 »
Очень красивые покупочки у вас!!!
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька * NycMsk
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн sereva

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #5019 : 17 Октябрь 2017, 23:27:23 »
Доехала Бруно Манетти   очень люблю она прекрасна   :) Действительно, очень хорошая маечка. Жаль, что не было меньше размера, да и цветов можно было  взять ))) Приятна тактильно, состав 100% лен, пайетки очень деликатные. Смело могу рекомендовать. Размер брала 42IT (перевели как 44 рус), можно было меньше на размер смело.

https://www.yoox.com/ru/39704918AS/item#sts=orders&cod10=39704918AS&sizeId=&sizeName=
Классно смотрится, думаю не нужно меньше  :unsure:

Оффлайн sereva

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #5020 : 17 Октябрь 2017, 23:31:18 »
2775  :)

во-во, я тоже синтетику сразу закрываю  facepalm

Оффлайн Wirta

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #5021 : Сегодня в 09:27:15 »
Никто ничего не покупает?  румянец Я тоже очень мало ...
Куртка JAN MAYEN в размере 44IT, марка маломерная, на мой взгляд. Замеры
ПОГ - 45-46, ПОТ- 42, ПОБ - 48, длина куртки - 57, ширина рукава в предплечье - 34-35см, длина рукава - 63 см, ширина по плечам - 40 см.
Смешная подкладка в мелкий горошек, рукава можно подвернуть и из нагрудного кармашка выглядывает как будто платочек - забавно. К исполнению претензий нет, все очень аккуратно, швы внутри обработаны красной бейкой. Ну и конечно, она очень тонкая )) В принципе, на фото это видно.

Ботинки челси FRATELLI KARIDA в размере 37IT.
Очень темно-коричневый цвет, почти черный. Как всегда, фото YOOX плохое. Реально они выглядят отлично. Жесткой рулеткой намерилось 23,5 см. Стелька не вытаскивается. Внутри кожа, но впереди, на подъеме - полоска ткани. Полированная кожа (я такую не люблю), покупались для дочки. Пожаловалась на узкую пятку, думаю, растянутся. Да, мне еще не понравилось - они скрипят при ходьбе, причем скрипит подошва при соприкосновении с полом. Да, и еще на одном ботинке есть незначительный дефект, как бы неровная кожа. Но ребенка сказала - оставлять, они именно такие, как она хотела.

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #5022 : Сегодня в 09:50:16 »
Wirta,  ботинки смотрятся клево! Мне нра! Да и куртка нра, но по замерам твоим явно маломерит, тем более для 44IT