Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 44
  • Точка Пауков: 4
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:
  • user Irina
  • user Yahoo!
  • user Google (3)

Автор Тема: Отзывы о покупках для детей  (Прочитано 180296 раз)

Оффлайн Marina-k

• Модератор
Re: Отзывы о покупках для детей
« Ответ #1274 : 19 Март 2017, 15:19:11 »
P.S. у нас тоже кулер такой есть... в подвале уже давно валяется только... он в какой то момент начал подтекать, не знаю почему((

да я к этому морально готова. У нас как-то термопот протекать начал... Тоже валяется... После этого уже ничему не удивлюсь(((
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Онлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
« Ответ #1275 : 06 Июль 2017, 20:51:58 »
Хвастану моей последней очень удачной покупкой для будущей первоклассницы )) А заодно напишу подробный обзор ранца Tiger Family крупной гонгонгской фирмы Tiger Enterprise Corporation, поскольку у нас в стране бренд совершенно не раскручен, не пользуется популярностью, а по факту обалденного качества.

Предыстория... Как я уже писала не раз, в этом году наша крошка идет в 1 класс и поиском достойного ранца я занималась с зимы. После долгих копаний выбор мой пал на норвежские Beckmann, но цена и экономический кризис в отдельно взятой моей семье заставили меня порыться еще в инете и поискать альтернативу. Совершенно случайно я набрела на ранец Tiger Family, который сначала понравился мне визуально и удовлетворял моим пожеланиям (он должен был быть с твердым дном, но сам мягкий, не каркасный, легкий, влагонепроницаемый, иметь эргономичную спинку).

Опережая рассказ о самой покупке, сразу покажу вам наше приобретение и расскажу поподробнее с фото

С обеих боков вместительные карманы на молнии, в которые можно уместить, как бутылку с водой, так и физкультурную форму для зала

Магнитный замок очень легко закрывается и открывается, в тоже время прочный

Эргономичная спинка с регулировкой бретелей под рост ребенка

Под бретелями в середине полозья, которые поднимают их или опускают вниз

Прилагается инструкция, как происходит регулировка

Кроме того, есть регулировка бретелей внизу и вверху обычным способом затягивания или расслабления лямок, а так же очень нужная вещь, как замочек на груди, который тоже можно немного приподнять или опустить (на фото я как раз одну сторону подняла, а другую опустила для наглядности)

Естественно, есть светоотражатели и все необходимое для безопасности ребенка)) вот тут все технологии:

Вверху удобная ручка для переноски

Внутри много места и два отделения, одно из них закреплено еще резинкой, чтобы тетради прилегали к спинке. Все отделение затягивается на шнурок, а затем закрывается крышкой

Внутри на крышке окошко для расписания уроков

Дно твердое и еще дополнительно с небольшими ножками

Ну и на счастливой обладательнице

Так же отмечу, что он очень легкий, хоть и заявлен вес 960 г, мне показался пушинкой. С учебниками, конечно, будет уже не так)) Ткань влагонепроницаемая, думаю, легко моется.

Теперь о процессе покупки...
Сначала он попался мне по цене 5000... Ok, решила я, посмотрю на taobao раз они производства Гонконг... Ничего себе! Там он продается ¥  688  капец - это больше 6000 + доставка... Другие модели этого бренда дешевле, но именно эти самые дорогие. Ладно... Я не успокоилась)) И стала "рыть" дальше из спортивного интереса)) Кто ищет, тот всегда найдет)) В процессе поисков выяснилось, что, поскольку бренд не раскручен, многие магазины скидывают на них цену очень прилично (а по факту - официальный дилер за дарма сейчас отдает их в продажу). Например,
- на OZON его можно купить сейчас за 3 539 руб.,
- на 123.ru за 2 180 руб.,
- на just.ru за 2 100 руб.,
- на kidstore.ru за 2 070 руб.,
- на inpresent.ru за 1 928 руб.

И, кстати, все эти магазины еще и предоставляют кэшбэк от 1,89% до 7% через letyshops.ru

В продаже так же есть моделька для мальчиков из этой же коллекции и еще чуть подороже для девочек и мальчиков из новой. Цена разнилась не значительно, но в новых еще застежка на талии у рюкзаков (я точно знаю, что почти никто ее не застегивает и она болтается и только мешает) и ручка вверху для переноски не силиконовая, что тоже мне показалось не таким удобным... Хотя картинка с лошадкой, что моей дочке было более актуально. Но, в общем, я решила брать "Бабочку")))

Подытожу, что мы в полном восторге от ранца, я очень-очень их рекомендую!!! Они на много порядков лучше разрекламированных у нас других китайских брендов, используют немецкие технологии и одобрены немецкими специалистами. Одно то, что эта фирма выпускает и немецкий премиальный бренд SCHOOL-MOOD, говорит о многом. Смело покупайте деткам, не пожалеете!!!
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Онлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #1276 : 06 Июль 2017, 20:53:51 »
Да, и мне он достался вообще за 1350 р., благодаря одной очень хорошей знакомой, которая выкупила его по своим каналам у оф. дилера по закупочной цене))) Сто мильонов ей плюсов в карму))))
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com

Оффлайн sereva

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #1277 : 07 Июль 2017, 00:13:36 »
Ириш, ну и находка  ay ay ay
Крутецкий рюкзачище  ay ay ay
Поздравляю с приятными хлопотами подготовки к школе  румянец

Онлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #1278 : 07 Июль 2017, 00:42:28 »
sereva, спасибо! Я действительно, очень довольна и поражена качеством, т.к. к китайскому отношусь с осторожностью. Но, во-первых, Гонконг - это другой Китай, он сам по себе дорогой современный город технического прогресса)) Во-вторых, это очень крупная передовая компания, оказалась.

:offtopic: Если честно, меня эти хлопоты со школьными делами окончательно доканали... Я уже два месяца на лекарствах успокоительных. ЕГЭ, выпускной и поступление нужно пережить... Это просто капец(((( А как представлю, что с 1 сентября все по новой, то меня в жар бросает. Надо было с рождением Вари годик обождать...

Оффлайн sereva

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #1279 : 07 Июль 2017, 01:07:06 »
sereva, спасибо! Я действительно, очень довольна и поражена качеством, т.к. к китайскому отношусь с осторожностью. Но, во-первых, Гонконг - это другой Китай, он сам по себе дорогой современный город технического прогресса)) Во-вторых, это очень крупная передовая компания, оказалась.

:offtopic: Если честно, меня эти хлопоты со школьными делами окончательно доканали... Я уже два месяца на лекарствах успокоительных. ЕГЭ, выпускной и поступление нужно пережить... Это просто капец(((( А как представлю, что с 1 сентября все по новой, то меня в жар бросает. Надо было с рождением Вари годик обождать...
Про годик обождать ...  sarcastic
А так конечно представляю..., очень тяжело...  facepalm с ума сошла крейзи

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #1280 : 08 Июль 2017, 07:19:54 »
Рюкзак - крутяк! И береги нервы!
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька * NycMsk
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #1281 : 09 Июль 2017, 14:23:21 »
Ира, классный рюкзак. С отличной находкой тебя!
А я решила, что в первый класс мы с самсонайт походим (про который я рассказывала из Дикси), а потом по потребностям уже смотреть будем...
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Онлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #1282 : 09 Июль 2017, 17:07:18 »
Ира, классный рюкзак. С отличной находкой тебя!
А я решила, что в первый класс мы с самсонайт походим (про который я рассказывала из Дикси), а потом по потребностям уже смотреть будем...
Спасибо! Да, у вас отличный Самсонайт, даже не парься. Если бы для девочек тогда были такие, я бы своей тоже взяла.

Оффлайн sereva

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #1283 : 12 Август 2017, 14:02:29 »
Выручайте, девочки  румянец
Отдали нам видео няню месяца 3 назад..., она накрылась медным тазом недавно... И теперь, не знаю как без неё жить..., и вообще не знаю как я с первым ребенком без неё обходилась... wall Такой удобный и необходимый гаджет!!!   :wub: В общем есть острая необходимость купить новую..., не знаю куда кинуться, чтобы купить и хорошую, и не дорого... Подскажите, может кто уже плотно изучал этот вопрос... Буду очень-очень сильно благодарна  румянец

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #1284 : 12 Август 2017, 20:40:52 »
sereva,  не знаю, как относитесь к алиэкспрессу. Но я именно там брала, есть на любой вкус и кошелек. У некоторых продавцов есть доставка со складов в России. Так что, вообще за несколько дней прийти может.
Я самую дешевую брала, скорее по типу рации, руб 300 выходила (по старому курсу). Честно отработала весь срок, готова работать дальше, если будет необходимость.

Оффлайн sereva

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #1285 : 12 Август 2017, 22:10:10 »
sereva,  не знаю, как относитесь к алиэкспрессу. Но я именно там брала, есть на любой вкус и кошелек. У некоторых продавцов есть доставка со складов в России. Так что, вообще за несколько дней прийти может.
Я самую дешевую брала, скорее по типу рации, руб 300 выходила (по старому курсу). Честно отработала весь срок, готова работать дальше, если будет необходимость.
пойду посмотрю, что-то сразу не подумала про алиэкспресс...
а как понять есть ли склад в России?

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #1286 : 13 Август 2017, 10:58:54 »
в сортировке выбираете: "Отправка из",  выпадающем списке "Российская Федерация"

Вот няни https://ru.aliexpress.com/wholesale?ltype=wholesale&d=y&origin=y&blanktest=0&SearchText=%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D1%8F%D0%BD%D1%8F&tc=af&initiative_id=SB_20170812235555&isViewCP=y&catId=0

а вот из России
https://ru.aliexpress.com/wholesale?minPrice=&maxPrice=&isBigSale=n&isFreeShip=n&isNew=n&isFavorite=n&isMobileExclusive=n&isLocalReturn=n&shipFromCountry=ru&shipCompanies=&SearchText=%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D1%8F%D0%BD%D1%8F&CatId=0&g=y&initiative_id=SB_20170812235555&needQuery=y&tc=af

Оффлайн sereva

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #1287 : 13 Август 2017, 13:03:30 »
в сортировке выбираете: "Отправка из",  выпадающем списке "Российская Федерация"

Вот няни https://ru.aliexpress.com/wholesale?ltype=wholesale&d=y&origin=y&blanktest=0&SearchText=%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D1%8F%D0%BD%D1%8F&tc=af&initiative_id=SB_20170812235555&isViewCP=y&catId=0

а вот из России
https://ru.aliexpress.com/wholesale?minPrice=&maxPrice=&isBigSale=n&isFreeShip=n&isNew=n&isFavorite=n&isMobileExclusive=n&isLocalReturn=n&shipFromCountry=ru&shipCompanies=&SearchText=%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D1%8F%D0%BD%D1%8F&CatId=0&g=y&initiative_id=SB_20170812235555&needQuery=y&tc=af
Спасибо! Flower